Ergebnisliste vom Lukas Mannsberger Gedenkrennen

U7

 

Rang SN Name Vorname UCI-Code Verein Zeit 

Runden

1 96 Steinwender Felix 03.09.2006 RC Pernitz Neusiedl 02:35 1
2 95 Buchhalt Loris 2008 URC Bikerei 04:07

1

 U9

Rang SN Name Vorname Kategorie U9 UCI-Code Verein Zeit Runden
1 1 Pasteiner Lenz U9   WSV Payerbach 04:49 3
2 5 Klien Florian U9 2005 URC Bikerei 05:04 3
3 3 Bauer Christopher U9     05:23 3
4 8 Gnant Lukas U9 2005   05:25 -1
5 6 Heinisch Leon U9 2005 URC Bikerei 05:32 -1
                 
                 
                 
                 
1 2 Riederer Elena U9 2005   05:37 3
2 7 Posch Viktoria U9 2005 Naturfreunde Wilhelmsburg 06:46 3
3 4 Kokes Elena U9 2006 URC Bikerei 05:14

-1

 U11

Rang SB Name Vorname UCI-Code Verein Zeit Runden
1 19 Danter Paul 2003 SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 09:23  
2 14 Buchhalt Lenny 2004 URC Bikerei 10:28  
3 16 Kokes Stephan 2004 URC Bikerei 10:34  
4 17 Lukes Felix 2003 URC Bikerei 11:51  
               
               
1 13 Klien Fiona 2003 URC Bikerei 09:21 5
2 20 Steinwender Marlene 2003 RC ARBÖ Sparkasse Pernitz 09:45 -1

U13

Rang SN Name Vorname UCI-Code Verein Zeit  Verein
1 37 Riederer Raphael AUT20010201 SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 13:48  
2 31 Fleischmann Matteo AUT20020301 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz 13:51  
3 38 Churfürst Daniel AUT20021021 URC Bikerei 13:53  
4 32 Grill Daniel AUT20020121 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz 13:59  
5 41 Posch Sebastian AUT20021109 Naturfreunde Wilhelmsburg 15:03  
6 36 Gamperl Philipp AUT20011002 SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 15:06 -1
7 40 Buschek Paul 2002 URC Bikerei 15:32 -1
8 33 Steinwender Jakob 2002 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz 16:20 -1
9 30 Öhlinger Stefan AUT20020330 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz 17:07 -1
10 39 Schellnast Jakob AUT20020125 URC Bikerei 17:28 -1
               
               
               
               
               
1 49 Fieder Rebecca 2002 URC Bikerei 16:40 -1
2 48 Holland Cornelia AUT20021010 Naturfr. Wilhelmsburg 16:50  

U15

Rang SN Name Vorname Kategorie U15 UCI-Code Verein Zeit Runden
                 
1 52 Holland Michael U15 AUT20000410 Naturfr. Wilhelmsburg 21:38  
2 54 Bauer Manuel U15   SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 22:35  
3 51 Berger Jakob U15 AUT20000527 RC Sparkasse Pernitz 23:36 -1
4 55 Schneider Jakob U15 2000 URC Bikerei 25:16:00 -2
5 56 Neumann Tobias U15 AUT20000930 URC Bikerei 25:58:00 -2
6 50 Simut  Andrei U15 AUT19990804 RC Sparkasse Pernitz    
7 53 Fischer Johannes U15 AUT20000723 Naturfr. Wilhelmsburg    
  57              
1 58 Pasteiner Lisa U15W AUT19990620 WSV Payerbach 23:22  
2 59 Krones Nina U15W AUT19990308 URC Bikerei 23:35 -1
3 60 Schellnast Barbara U15W AUT20000208 URC Bikerei 24:39:00 -3

U17

Rang SN Name Vorname UCI-Code Verein Zeit Runden
1 66 Ribarich Maximilian AUT19971127 Snowrider U-Hinterbrühl 33:52:00  
2 70 Reisenbauer Florian AUT19970408 SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 34:30:00  
3 65 Szvetecz Sebastian AUT19980817 RC Sparkasse Pernitz 35:52:00 -1
4 69 Schellnast Florian AUT19980117 URC Bikerei 36:52:00 -2
               
               
1 72 Markon Judith AUT19980205 SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 35:45:00  

 

               
  Sportklasse Herren          
Rang SN Name   Verein   Zeit Runden
1 24 Hundegger Dietmar SSC Rohr i. Geb.   43,51  
2 17 Schrottmayer Peter URC Bikerei   44,35  
3 2 Gschaider Bernhard RC Arbö Sparkasse Pernitz 45,12  
4 1 Ruesch Peter   RC Arbö Sparkasse Pernitz 45,34  
5 6 Röszler Csaba       45,46  
6 19 felsberger Christoph SSC Rohr i. Geb.   46,02  
7 12 Krautwurst Patrick RC Neunkirchen   46,05  
8 18 Feldkirchner Christoph SSC Rohr i. Geb.   46,43  
9 22 Deutsch Jochen SSC Rohr i. Geb.   43,53 R-1
10 7 weberhofer Martin WSV Payerbach   46,56 R-1
11 3 Holland Thomas Naturfreunde Whilhelmsburg 44,07 R-2
12 8 Hainfellner Richard WSV Payerbach   44,15 R-2
13 25 Öhlinger Robert RC Arbö Sparkasse Pernitz 44,19 R-2
14 11 Mesanagic Hasan SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 44,48 R-2
15 16 Klien Stefan   URC Bikerei   45,46 R-2
16 10 Deitzer Manfred MTB Club Kirchschlag 46,39 R-2
17 5 Ribarich Gregor Snowrider U-Hinterbrühl 44,12 R-4
18 20 Buchalt Markus URC Bikerei   44,16 R_4
19 23 Bauer Michael   RC Arbö Sparkasse Pernitz 45,1 R-4
20 4 Ribarich Herbert Snowrider U-Hinterbrühl 46,36 R-5
               
               
               
  SPORTKLASSE Damen          
Rang SN Name   Verein   Zeit Runden
1 13 Ribarich Lisa   Snowrider U-Hinterbrühl 44,3  
2 14 Göttinger Lisa   URC Bikerei   48,01  
               
               
  Junioren Weiblich          
Rang SN Name   Verein   Zeit Runden
1 76 Reisenbauer Julia SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 46,28  
2 77 Hainfellner Sandra WSV Payerbach   44,31 R-1
               
  Junioren Männl.          
Rang SN Name   Verein   Zeit Runden
1 21 Deutsch Lukas   SSC Rohr i. Geb   46,5  
2 75 Gamperl Dominic SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein 47,3